side

Hubungi Kami

Situs ini merupakan bagian dari portofolio IT Corporate - suatu platform Global terkemuka untuk riset teknologi bisnis pengadaan.

Berkantor pusat di Inggris dengan sejumlah kantor di Munich, kami menyediakan konten yang otoritatif, edukatif dan informatif bagi para profesional teknologi dan bisnis sehingga membantu mereka dalam menilai, menganalisis dan meninjau kebutuhan bisnisnya dalam matriks teknologi yang bergerak cepat.

Dirancang sebagai perpustakaan white paper, studi kasus dan laporan yang dapat diakses secara mudah, kami telah memainkan peran yang sangat penting dalam aktivitas para pengambil kebijakan IT yang berpengaruh di mana saja.

Dengan menghosting lebih dari 3.000 whitepaper dari para vendor teknologi terkemuka, kami terus berekspansi dan tumbuh untuk memenuhi kebutuhan komunitas riset teknologi di seluruh dunia.

Headley Media Ltd

52 Grosvenor Gardens, London, SW1W 0AU

Tel: +44 (0)1932 564999

Headley Media Inc

205 Hudson Street, New York, NY 10013

Tel: 1-(646)-851-0896

Tel: 1-(646)-838-4632

Headley Media

Oskar-von-Miller-Ring 20, 80333 M√ľnchen, Germany

Tel: +49 (0)89 95737542

Headley Media Technology Division Ltd

Warwick House, 1 Claremont Lane, Esher, Surrey, KT10 9DP

Tel: +44 (0) 1932 564999

Headley Media Ltd

Headley Media Ltd, Sussex House, 12 Crane St, Chichester, PO19 1LJ

Tel: +44 (0)1932 564999

Tentang Kami

Agar Konten Anda Ditambahkan ke Perpustakaan Sumber Daya Teknologi kami, Harap Klik di Sini...

Tim Manajemen

Gerry Rhoades-Brown

Direktur Pelaksana

gerry.rhoadesbrown@headleymedia.com

Freya Ward

Direktur Penjualan Global

freya.ward@headleymedia.com

Christian Hoelscher

VP Penjualan DACH

christian.hoelscher@headleymedia.com

Daniel Greenaway

Direktur Akun

daniel.greenaway@headleymedia.com

Rachael Denman

Manajer Akun Senior

rachael.denman@headleymedia.com

Matt Newman

Manajer Akun Senior

matt.newman@headleymedia.com

Maddie Penfold

Manajer Akun Senior

maddie.penfold@headleymedia.com

Laura Harwood

Manajer Akun

laura.harwood@headleymedia.com

Will Pownall

Manajer Akun

will.pownall@headleymedia.com